Мероприятие подойдёт для практикующих парикмахеров с опытом окрашивания волос.
Участие предполагает активную отработку на моделях вместе с технологом бренда Nirvel Professional.
Спикер: Анна Казачук
Стоимость 3000 (с возмещением продукцией)
Это не теоретический семинар, а активное погружение в практикум, что позволяет быстро и эффективно разобраться со всеми технологическими нюансами окрашивания.
Сделаем несколько окрашиваний моделей с разным количеством и типом седины. Попробуем разные красители для наилучшего результата.
- Краситель ArtX - плотное окрашивание седины.
- Краситель Nature - мягкое текстурное покрытие седины.
- Краситель Silver - уход и тонирование седины.
Разберём, как подготовить волосы к окрашиванию, составить нужную формулу и выбрать окислитель для достижения идеального результата.
Цели:
- Разобраться с методами окрашивания и тонирования волос с сединой.
- Опробовать варианты дополнительного ухода во время окрашивания.
- Отработать принципы стойкого окрашивания седых волос красителем ArtX, подобрать формулы и оптимальные методы нанесения.
- Отработать возможности бивалентного красителя Nature для окрашивания седых волос, подобрать формулы и методы нанесения.
- Опробовать в действии новый краситель Silver, созданный специально для ухода и тонирования седых волос.
- Попутно разобраться с ухаживающими линиями и отдельными продуктами для ухода за седыми волосами (шампуни, кондиционеры, защита кожи и волос, стайлинг).
- Разъяснить моделям последующий домашний уход для поддержания цвета и качества волос.